НовостиЧемпионат Италии 15.02.2015, 18:372

Филиппо Индзаги: «Учитывая, что завершали матч вдевятером, результат приемлемый»

Главный тренер «Милана» прокомментировал результат матча 23-го тура итальянской Серии А.

Филиппо Индзаги: «Учитывая, что завершали матч вдевятером, результат приемлемый»В родных стенах «россонери» разошлись миром с «Эмполи» - 1:1. Ведя в счете, «Милан» пропустил во втором тайме, в придачу завершив встречу вдевятером. После игры Филиппо Индзаги заявил, что результат приемлемый. Специалист с сожалением отметил, что команда переживает не лучшие времена.

″...Мы хорошо начали встречу и перед перерывом забили важный гол. Кроме этого уже на 30-й секунде Алексу разбили нос, что не могло не сказаться. Соперник играл хорошо, мы же сделали все, что могли. Даже играя вдевятером хотели победить. Исходя из этого — результат приемлемый. Была достаточно равная игра, очень обидно, что пропустили такой нелепый гол. Нужно идти дальше, надеяться на то, что травмированные футболисты поправятся, и мы обретем уверенность, - подытожил Индзаги....″ -

После 23-х туров «Милан» в чемпионате Италии занимает 10-е место.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images