НовостиЧемпионат Италии 8.03.2015, 19:240

«Торино» в упорной борьбе проиграл «Удинезе»

Соперник питерского «Зенита» в Лиге Европы уступил в матче 26-го тура итальянской Серии А.

«Торино» в упорной борьбе проиграл «Удинезе»Туринцы на выезде встречались с «Удинезе», но добиться желаемого, а именно – трех пунктов, не удалось. Несмотря на то, что гости первыми открыли счет, еще до перерыва «зебры» сумели не только восстановить равенство на табло, но и выйти вперед. Уже на 15-й минуте опытный Квальярелла вывел «Торино» вперед – 1:0. Радость гостей была не долгой. Спустя всего две минуты старожила «Удинезе» Антонио Ди Натале сделал счет равным (1:1).

На волне успеха хозяева продолжили гнуть свою линию, и на 25-й минуте вышли вперед. Молинаро оказался в ненужном месте в ненужное время и отправил мяч в свои ворота - 2:1. Второй тайм остался за «Удине», а на 49-й минуте Вагё сделал счет (3:1). На это «Торино» смог ответить голом Бенасси, который отличился на 69-й минуте, но на большее гостей не хватило.

Против «Зенита» туринцы сыграют уже в этот четверг. Встреча состоится на «Петровском» 12 марта. Начало встречи 20:00 по московскому времени.

Удинезе – Торино 3:2 (2:1)
Голы: Квальярелла, 15 – 0:1, Ди Натале, 17 – 1:1, Молинаро, 25 – 2:1 (автогол), Вагё, 49 – 3:1, Бенасси, 69 – 3:2.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images