НовостиЧемпионат Италии 19.04.2015, 20:552

«Наполи» без проблем обыграл «Кальяри»

На сей раз, неаполитанцы обошлись без сюрпризов.

«Наполи» без проблем обыграл «Кальяри»В первом круге бронзовые призеры прошлого сезона потеряли очки, сыграв вничью – 3:3, хотя по ходу матча трижды вели в счете. В отчетном противостоянии «Наполи» обошелся без сюрпризов, хотя напряжение конечно сохранялась. На перерыв гости ушли, ведя в счете с разницей в два мяча.

На 24-й минуте Хосе Мария Кальехон вывел свою команду вперед – 1:0. На волне успеха гости продолжили атаковать, и на 45-й минуте удвоили преимущество. Антонио Бальзано срезал мяч в собственные ворота – 2:0.

Перерыв не остудил пыл «Наполи», и уже к 59-й минуте гости довели счет до крупного. На 59-й минуте Маноло Габбьядини сделал счет (3:0). Повод для волнения появился спустя всего семь минут, когда за второе предупреждение в составе неаполитанцев был удален Маджио, но к счастью гостей, на результате это не сказалось.

Кальяри – Наполи 0:3 (0:2)
Голы: Кальехон, 24 – 0:1, Бальзано, 45 – 0:2 (автогол), Габбьядини, 59 – 0:3.
Удаление: Маджио (Н), 66.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images