АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 19.04.2015, 23:570

Боевая ничья в Милане

Миланский дерби прошел на встречных курсах.

Боевая ничья в МиланеМиланский дерби лишился шарма, а вместе с ним - забитых ячей. Справедливости ради говоря, они все же были, но забить законный гол не удалось ни одной из команд, один раз миланцы отличись из офсайда, и два раза арбитр не засчитал уже голы «Интера».

Особенно драматичным был момент на 72-й минуте, когда Мексес забил автогол, но судья после долгого совещания с лайнсменом отменил гол, сославшись на нарушение Паласио, свалившего в атаке на газон защитника «Милана». В целом «Интер» смотрелся куда опаснее и создал больше голевых моментов, особенно во втором тайме.

Последняя возможность у «черно-синих» появилась на 90-й минуте, когда вышедший на замену Шакири снабдил пасом Икарди, тот пробил метров с 15, но мяч прошел мимо штанги! Несмотря на весь накал страстей на поле, матч завершился без забитых голов, а арбитр отработал должным образом и не испортил футбольный вечер миланцам.

С турнирной же точки зрения обе команды нуждаются в очках, а не в «крохах», и потому ничья не может считаться приемлемым результатом ни для Манчини, ни для Индзаги.

«Интер» - «Милан» 0:0

Автор: Дан ДудкаGetty Images
+1
Загрузка...