НовостиЧемпионат Казахстана 16.07.2018, 06:590

Аймалов: «С «Кайратом» тяжело играть в открытый футбол»

Наставник «Жетыса» о недавней игре с «Кайратом».

Аймалов: «С «Кайратом» тяжело играть в открытый футбол»Кайрат Айманов поделился впечатлениями от недавнего противостояния с «Кайратом». Тренер «Жетыса» провёл работу над ошибками. Напоминаем, что победа досталась хозяевам поля 2:1.

″...«Команда очень мастеровитая, подбор игроков очень хороший. Очень сложно играть в открытый футбол с «Кайратом». В первом тайме выдержали темп, неплохо оборонялись и выполнили план на игру. Второй тайм начали неплохо, но, к сожалению, были ошибки в передачах. В моменте с первым голом был обрез от нашего центрального защитника, и тут же быстрая атака в наши ворота – пропустили первый гол. Через некоторое время опять была обрезная передача, так как защитник ошибся вблизи штрафной. Затем мы выпустили атакующих игроков. В конце игры мы могли сравнять, но Ибраев попал в перекладину», - приводит слова Айманова пресс-служба «Жетыса»....″