НовостиЧемпионат Казахстана 16.07.2018, 08:000

Карлос Алос: «Команда очень устала после матчей Лиги Европы»

Тренер «Кайрата» о недавней игре с «Жетысом».

Карлос Алос: «Команда очень устала после матчей Лиги Европы»Карлос Алос решил поговорить с представителями СМИ и рассказать причины, почему его подопечные выглядели довольно посредственно в противостоянии с «Жетысом». Рулевой «Кайрата» уверен, что проблема в усталости футболистов, после недавнего квалификационного поединка ЛЕ.

″...«В первом тайме ритм игры был очень низкий, сказался перелет после матча в Лиге Европы, была заметна усталость в ногах у игроков. Во втором тайме мы сделали то, что обычно сложнее всего сделать – забили гол. Мы повели в счете 2:0 и когда игра была вроде бы сделана, то мы усложнили ее сами,
пропустив гол. Я доволен победой, потому что это был достаточно сложный матч», приводит слова Алоса Prosports.kz....″