АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Казахстана 23.08.2018, 12:020

КФФ пожелала «Астане» удачи в матче Лиги Европы

Команде предстоит важный матч.

КФФ пожелала «Астане» удачи в матче Лиги ЕвропыКазахстанская федерация футбола на своем официальном сайте опубликовала обращение к «Астане» накануне важного матча раунда плей-офф Лиги Европы.

«Игры против киприотов традиционно получались сложными для нашей команды. И для «Астаны», и для АПОЭЛа - это последний шанс пробиться в еврокубковую осень, поэтому до последнего будут биться обе команды. От такого противостояния выиграют болельщики, у которых есть возможность увидеть футбол высокого уровня.

Тот факт, что ответный матч пройдет в родных стенах, дает отличное преимущество «Астане». Однако и недооценивать киприотов не стоит. Команда делает ставку на сильных легионеров и имеет солидный багаж из матчей на международном уровне. Несколько лет назад киприоты пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов. Стабильно клуб представляет свою страну в основной стадии двух крупнейших турниров Старого Света.

Футболисты и тренерский штаб «Астаны» понимают, что они представляют целую страну и постараются пробиться в групповой этап Лиги Европы. Для этого есть все предпосылки - квалифицированные игроки, отличные условия для подготовки, любовь многотысячной армии болельщиков и удачная статистика в играх против АПОЭЛа.

Пользуясь случаем, призываем футбольную общественность оказать всестороннюю поддержку «Астане»! Верим, что чемпионы Казахстана еще не раз подарят нам повод гордиться своей командой!» - изложено в обращении.

0
Загрузка...