АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Казахстана 30.08.2018, 12:320

Эксперт считает, что «Астане» не хватает «джокера» на скамейке

Команде нужен игрок формата Аршавина.

Эксперт считает, что «Астане» не хватает «джокера» на скамейке Известный казахстанский футболист Али Суюмагамбетов поделился своими мыслями накануне ответного матча «Астаны» с АПОЭЛем.

«Когда Мужиков был не в полном порядке, я говорил, что команде не хватало последнего тонкого паса, как в «Кайрате» - джокер вышел и сразу все наладил. Непонятно просто, что происходит в команде, поэтому сложно что-либо прогнозировать и давать объективную оценку. Мы, как любители футбола, имеем свою точку зрения. В принципе, «Астана» играет на среднем уровне, потому что много новичков появилось, и сыгранности в действиях как таковой нет. Образовался дисбаланс в командных действиях - то есть, философия футбола у игроков основного состава «Астаны» разнится. С моей точки зрения, в команде нет игрока плана Аршавина - с тонким пониманием завершающей фазы атаки и обостряющим игру.

Шансы всегда есть. Соперник нам по зубам. «Астана» должна пройти АПОЭЛ, поэтому будем болеть за нашу команду. Игроки, которые приехали сюда кому-то что-то доказывать, должны завтра выйти и дать нам ту продукцию, которой от них ждут любители футбола», - сказал Суюмагамбетов.

0
Загрузка...