АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Казахстана 21.09.2018, 11:200

ПФЛК поздравила «Астану» с первыми очками в группе Лиги Европы

Это был отличный матч.

ПФЛК поздравила «Астану» с первыми очками в группе Лиги ЕвропыПрофессиональная футбольная лига Казахстана обратилась к «Астане» с поздравлениями после хорошего результата в матче с киевским «Динамо».

«Столичный коллектив в очередной раз заставил любителей футбола пережить положительные эмоции от яркой игры команды против киевского «Динамо».

«Астана» не уступала как в создании моментов, так и в борьбе за мяч на поле. Весь матч футболисты казахстанского клуба играли на равных с «Динамо», которого СМИ и специалисты называли фаворитом встречи. Однако «Астана» продемонстрировала слаженную игру, которая стала залогом успеха в выездном противостоянии.

Особо отметим игру столичных футболистов на последних минутах встречи, которые верили в возможность сравнять счет и сделали для этого максимум возможного.

От имени казахстанских футбольных клубов желаем «Астане» удачи в дальнейших еврокубковых сражениях! Лига поддерживает представителя Казахстана на международной арене и поздравляет всех отечественных любителей футбола с результатом, который принес первое очко в групповой стадии текущего сезона!», - говорится на официальном сайте организации.

0
Загрузка...