АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Казахстана 25.09.2018, 12:340

Определен лучших игрок «Астаны» в матче с «Акжайыком»

Клуб представил полный отчет.

Определен лучших игрок «Астаны» в матче с «Акжайыком»Официальный сайт «Астаны» представил статистический отчет по матчу с «Акжайыком».

Аналитическая компания Instat выводит Index, который в себя включает все статистические данные по каждому футболисту.

Исходя из этих данных лучшим игроком матча «Акжайык» — «Астана» стал форвард столичной команды Алексей Щеткин. Помимо победного гола три точных удара по воротам уральцев, что является лучшим показателем среди всех игроков, принимавших участие в матче, а также 79% точных передач.

На втором месте еще один автор гола Ричард Альмейда. За 45 минут, отведенных ему тренерским штабом, полузащитник заработал два фола и отдал 45 точных передач, что составило 88% от всех передач в исполнении игрока сборной Азербайджана.

Третье место по показателю Instat Index занял Абзал Бейсебеков. Защитник сборной Казахстана показал лучший процент выигранных единоборств (83%), а также сделал 24 передачи в финальную треть поля, больше только у Серикжана Мужикова (25).

ТОП-5 «Астаны» по показателю Instat Index:
1. Алексей Щеткин — 285
2. Ричард Алмейда — 283
3. Абзал Бейсебеков — 269
4. Бактиер Зайнутдинов — 264
5. Сергей Малый — 256

Напомним, что уже завтра, 26 сентября, «Астана» проведет свой очередной матч в рамках КПЛ. Подопечные Григория Бабаяна сразятся на чужом поле с «Атырау».

0
Загрузка...