АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Казахстана 8.10.2018, 20:420

Куралбек Ордабаев: «Игроки «Актобе» проявляют неуважение к своим болельщикам»

Ветеран казахстанского футбола поделился впечатлениями о матчах последнего тура Премьер-лиги Казахстана.

Куралбек Ордабаев: «Игроки «Актобе» проявляют неуважение к своим болельщикам»«В последних турах все те команды, которые находятся в опасной зоне турнирной таблицы, играют от ножа. «Шахтер» доказывает, что он незаслуженно находится на последней строчке таблицы. «Жетысу», видимо, недооценил карагандинцев, поэтому и счет - 1:1. Хотя семиреченцы обычно неплохо играют дома, но ничья - тоже хороший результат для обеих команд», - приводит слова Ордабаева Sports.kz.

«Кайсар» после проигрыша «Кайрату», видимо, пришел в себя, и команды в Кызылорде показали атакующий футбол. Виктор Кумыков знает, как играют хозяева, а «Кайсар», в свою очередь, делает все, чтобы обезопасить себя в турнирной таблице. Счет 2:2 говорит о том, что был открытый футбол».

«Судя по тому, как играл «Актобе» против «Кайрата», можно было ожидать того, что футболисты уже, по-моему, успокоились, и игроки делают одолжение или проявляют неуважение по отношению к своим болельщикам. Владимир Муханов со своим большим опытом допустил оплошность и не смог собрать команду после крупного поражения. Дома «Актобе» не показал своего характера. Хотя, конечно, можно найти ошибки вратаря и защитников, но хозяева полностью не были готовы к игре с «Астаной».

«Астана» заслуженно победила в прошедшем туре и имеет все шансы стать чемпионом. Отечественный наставник столичной команды доказывает свой уровень и показывает, что он сумел сплотить команду. Пожелаем чемпиону Казахстана удачи в еврокубке!», - подытожил Куралбек Ордабаев.

Автор: SharadkinSports.kz
0
Загрузка...