НовостиЧемпионат Казахстана 25.02.2019, 09:230

Женская сборная Казахстана уверенно переиграла команду Туркменистана

Футбольная женская дружина Казахстана провела в Турции товарищеский поединок.

Женская сборная Казахстана уверенно переиграла команду ТуркменистанаВ рамках подготовки к турниру Turkish Women’s Cup 2019 казахстанки сыграли с туркменками и добились уверенной победы со счетом 6:0.

Хет-трик в матче оформила Адиля Вылданова, дубль сделал Камила Кульмагамбетова, еще один гол провела Сауле Карибаева.

Товарищеский матч

Казахстан – Туркменистан - 6:0

Голы: Вылданова 6, 22, 33, Кульмагамбетова 17, 57, Карибаева 25
Казахстан (1-й тайм): Железняк, Бабшук, Орынбасарова, Нурушева, Кожахмет, Жумабайкызы, Гайстенова, Вылданова, Кульмагамбетова, Бортникова, Карибаева.
Казахстан (2-й тайм): Портнова, Жаксымбай, Кожахмет, Аруова, Демидова, Хайрулина, Гайстенова, Вылданова, Кульмагамбетова, Турлыбекова, Орынбасарова.

На турнире Turkish Women’s Cup 2019 женская сборная Казахстана начнет выступления 27 февраля поединком против сборной Франции.

Автор: Sharadkinkff.kz