АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Казахстана 17.04.2019, 14:440

«Барселона» выставила претензии детской академии из Казахстана

Каталонцы заинтересовались незаконным использованием своей символики.

«Барселона» выставила претензии детской академии из Казахстана Как утверждает Zakon.kz, юристы компании «Red Points», которые в рамках своих полномочий защищают торговые марки и права интеллектуальной собственности ФК «Барселона» в Интернете, направили досудебную претензию в адрес казахстанской футбольной академии «Санлин». Последняя активно использует бренд испанского клуба на сайте, в соцсетях и в экипировке для своего продвижения.

«Санлин» предоставлено 7 дней для наведения порядка со своей символикой и удаления отовсюду товарных знаков футбольного клуба «Барселона».

«У нас есть формальный контракт с детской академией «Барселоны» на отправку игроков, но по договору мы не можем использовать их логотип, фотографии игроков и стадиона. Мы признаем этот факт нарушения и обязуемся в течении семи дней устранить все нарушения. Как они узнали? Скорее всего, мониторили сайты, социальные сети футбольных академий СНГ, и не могли обойти вниманием Казахстан, решили начать с нас», - прокомментировал источнику ситуацию генеральный менеджер футбольной академии «Санлин» Казбек Жангазиев.

Автор: Sharadkinfcbarcelona.com
0
Загрузка...