АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Казахстана 28.04.2019, 09:070

Газзаев: «В матче с «Астаной» нас подвела реализация»

Наставник «Тобола» Владимир Газзаев поделился мнением о матче 7 тура казахстанской Премьер-лиги с «Астаной».

Газзаев: «В матче с «Астаной» нас подвела реализация»Напомним, костанайцы уступили 1:2 действующим чемпионам Казахстана, ведя по ходу поединка в счете.

«К сожалению, мы проиграли игру, которую должны были выигрывать. У нас был план на игру - сыграть вторым номером, отдав мяч «Астане». Мы создали большое количество стопроцентных моментов, но подвела реализация. При счете 1:0 мы должны были забивать один раз, и два, и три мяча, и убить интригу в матче. Но невнимательно сыграли при стандартных положениях, допустив ошибки. На самом деле, даже если бы игра завершилась ничьей, я был бы недоволен, но это футбол. Кроме этого у нас выпал ряд ключевых игроков. К сожалению, у нас нет длинной скамейки игроков, поэтому мы ощущали потери. Впрочем, все игроки, вышедшие на поле, бились и сражались, но исходя из результата, мы понимаем, что нам есть еще над чем работать», - цитирует Газзаева пресс-служба «Астаны».

«Тобол» после поражения от команды из Нур-Султана в турнирной таблице чемпионата Казахстана с 16 очками занимает второе место. Лидирует «Астана», у которой 22 очка после восьми поединков.

Автор: Sharadkinfcastana.kz
0
Загрузка...