АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Казахстана 29.06.2019, 19:590

Кабананга: «В третий раз уезжаю из «Астаны»

Конголезец в очередной раз попрощался с командой.

Кабананга: «В третий раз уезжаю из «Астаны»Нападающий «Астаны» Жуниор Кабананга, у которого закончилась аренда в казахстанском клубе, вернулся в «Аль-Наср» из Саудовской Аравии. Тем не менее, он не исключает, что в будущем еще поиграет в Казахстане. И наверняка навестит друзей, оставшихся здесь.

«В третий раз уезжаю из «Астаны» — и каждый раз с такими эмоциями... Потому что я уже влюбился в эту страну, я чувствовал себя в Казахстане как свой, хотя иногда и приходилось нелегко. Но, как говорят иногда, — такова жизнь» — рассказал Кабананга в интервью sports.kz.

«Всегда буду открыт для Казахстана. В любом случае, у меня там очень много друзей, знакомых, людей, которые меня поддерживали. Так что — по-любому вернусь и увижусь с ними.

«Астана» арендовала меня у «Аль-Насра» на год, и сейчас мне нужно вернуться обратно. Мою аренду продлевать не захотели, потому что у меня остается год контракта. Конечно, это обидно. Я бы с удовольствием, как всегда это делал, помог команде. Но я верю, что у «Астаны» есть хорошие футболисты, которые имеют уже большой еврокубковый опыт, так что уверен, что, как всегда, они будут отдавать все силы на поле за эту красивую страну и за этот большой клуб», - рассказал футболист.

Автор: dinamo_1980sports.kz
0
Загрузка...