НовостиЧемпионат Казахстана 29.07.2019, 08:480

Цхададзе: «Получилась нервная игра, но в ней все было по делу»

Наставник «Ордабасы» Кахабер Цхададзе поделился впечатлениями от победного матча против «Иртыша».

Цхададзе: «Получилась нервная игра, но в ней все было по делу»В рамках 20 тура казахстанской Премьер-лиги команда из Шымкента добилась победы над гостями из Павлограда со счетом 1:0, благодаря голу-красавцу в исполнении Алексея Щеткина.

«Все было абсолютно по делу. Владели инициативой, очень хорошо комбинировали и ждали своих моментов. Единственная проблема, что много 100 процентных моментов в первом тайме не реализовали, и поэтому получилась такая нервная игра. Но с другой стороны, за последнюю неделю наши ребята только в самолете провели 25 часов. Мы слетали в три страны, и после этого ребята показывают такой качественный футбол. Конечно, им огромное спасибо! Сегодня некоторые футболисты отдыхали из-за перегруженного графика, но у нас есть игроки, которые доказали, что они - игроки основного состава. Я всегда ребятам говорю, что неважно, кто выходит на поле с первых минут, и несмотря на амбиции, на первом плане должны стоять интересы команды. Тогда всегда будет хороший результат», - цитирует Цхададзе пресс-служба шымкентцев.

Выиграв, «Ордабасы» с 37 очками занимает 4 место в таблице чемпионата Казахстана.

Автор: Sharadkinfcordabasy.kz