АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Казахстана 31.07.2019, 19:240

Григорчук: «Постараемся воспользоваться слабыми местами «Санта-Коломы»

Наставник «Астаны» Роман Григорчук поделился ожиданиями от предстоящего повторного матча второго квалификационного раунда Лиги Европы с «Санта-Коломой».

Григорчук: «Постараемся воспользоваться слабыми местами «Санта-Коломы»Напомним, первая встреча команд в Андорре завершилась вничью 0:0.

«Я доволен игрой команды, особенно в последнем матче против «Тараза». Очень хочу, чтобы завтра команда сыграла в подобном ключе, скорректировав лишь на то, какие недостатки есть у соперника. Не буду говорить об ошибках соперника, потому что это будет не совсем корректно с моей стороны. Но мы знаем, какие есть слабые места у соперника, и мы постараемся ими воспользоваться», - цитирует Григорчука клубная пресс-служба столичного клуба.

«Что касается фаворитов, то в целом я всегда отношусь очень серьезно к сопернику. Мы играем по пути чемпионов, а стать лучшим в любой стране очень непросто. Команда-чемпион в любой стране представляет в себе силу, поэтому к каждому нужно подходить очень серьезно. Посмотрите статистику, случаются разные результаты, и не всегда фаворит идет дальше», - дополнил Роман Григорчук.

Матч «Астана» - «Санта-Колома» состоится в четверг, 1 августа, начало – в 20:00 по времени Нур-Султана.

Автор: Sharadkinfcastana.kz
0
Загрузка...