НовостиЧемпионат Казахстана 29.09.2019, 20:010

Шпилевский : «Ни капли не переживал, не нервничал»

Наставник алматинского «Кайрата» Алексей Шпилевский поделился мнением о матче против «Ордабасы».

Шпилевский : «Ни капли не переживал, не нервничал»Напомним, алматинцы в родных стенах в 28-м туре казахстанской Премьер-лиги одержали крупную победу со счетом 4:1.

«Довольны, что взяли реванш у соперника, который нас два раза обидел в этом сезоне. Первый тайм был очень хороший с нашей стороны, один из лучших в этом сезоне. Второй тайм, понятно, ментальность, команда выигрывает и агрессия не та была. Поэтому вторым таймом я не особо остался доволен. В конце концов, заслуженно победили соперника. Думаю, еще в первом тайме два-три гола должны были забивать и исход матча был бы другой. Я не капли не переживал, не нервничал, знал, что моя команда победит. Мы заряжены, функционально и физически готовы, о чем я не раз говорил. Поэтому всем критикам большой привет еще раз, но это еще не все. На конец сезона я подготовил большое письмо и потом выскажусь по этому. Нам же остается работать дальше, осталось пять матчей и нужно их выиграть, и тогда посмотрим, что будет в конце», - цитирует Шпилевского клубная пресс-служба «Кайрата».

Автор: Sharadkinfckairat.com