НовостиЧемпионат Казахстана 12.10.2019, 17:130

Сборная Казахстана U-19 потерпела второе поражение в отборе на Евро-2020

Сильнее команды 19-летних казахстанских футболистов оказалась грузинская дружина.

Сборная Казахстана U-19 потерпела второе поражение в отборе на Евро-2020В первом тайме мяч дважды побывал в воротах Константина Пузанова – 0:2. В дебюте второго тайма гол в исполнении Жалгаза Жаксылыкова дал казахстанской команде надежду на спасение поединка, однако на 65-й минуте Якобидзе, оформив дубль, восстановил статус-кво и, как оказалось, установил окончательный результат поединка. 1:3 – сборная Казахстана U-19 уступила во втором подряд поединке квалификации.

В таблице 13-й отборочной группы с 6-ю очками лидируют грузины. За ними располагаются команды Хорватии (3 очка) и Венгрии, а также Казахстана (обе – по нулю очков).

Отбор на Евро-2020 (U-19). Группа 13

Грузия U-19 – Казахстан U-19 – 3:1
Якобидзе, 40 (1:0). Давиташвили, 42 (2:0). Жаксылыков, 48 (2:1). Якобидзе, 65 (3:1).

Автор: Sharadkinuefa.com