АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 1.10.2015, 00:153

Дубль Криштиану Роналду принёс «Реалу» победу в Мальмё

Португалец забил 500-й мяч в своей карьере.

Дубль Криштиану Роналду принёс «Реалу» победу в МальмёМадридский «Реал» реабилитировался в глазах поклонников после ничьей с «Малагой» на своём поле, обыграв в гостях шведский «Мальмё». Гости владели тотальным преимуществом на поле практически весь матч, и уже на исходе получаса игры Криштиано Роналду подкрепил его и заветным голом, который стал 500-м в карьере португальца. Свершился этот знаменательный момент после быстрой контратаки «Реала», в которой Иско прекрасным пасом вывел португальца на свидание с вратарём. Роналду, разумеется, не промахнулся.

Надо заметить, что после перерыва «Мальмё» стал играть внимательнее в обороне, и даже сподобился на голевой момент на 74-й минуте, когда Тиннерхольм подал в штрафную, и Розенберг, выиграв воздушный поединок у Варана, лишь чуть-чуть не попал в створ ворот. Но сразу после этого хозяева остались в меньшинстве – Йотун жёстко обошелся с Васкесом, за что увидел перед собой вторую жёлтую карточку.

И на последней минуте «Реал» забил ещё один мяч – Васкес, получив передачу от Карвахаля, сильно прострелил в штрафную, где Роналду без проблем переправил мяч в ворота. «Реал» продолжает оставаться без потерь в Лиге чемпионов – полный комплект очков и ни одного пропущенного гола.

«Мальмё» - «Реал» Мадрид 0:2 (0:1)
Голы:
Роналду, 29; Роналду, 90.
Удалён: Йотун, 77 («Мальмё»).

Автор: Дан ДудкаGetty Images
-1
Загрузка...