АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 6.11.2012, 15:570

Анонс. «Динамо» - «Порту» - киевляне в поисках счастья

Киевское «Динамо» готовится провести главный матч группового этапа Лиги чемпионов.

Анонс. «Динамо» - «Порту» - киевляне в поисках счастьяНа своем поле «бело-голубые» примут португальский «Порту». Подопечным Олега Блохина нужно только побеждать, а иначе можно попрощаться с мечтой о весенней ЛЧ. Остается Лига Европы, но думается, что киевляне не для того пробивались в самый престижный европейский клубный турнир.

Решать задачу максимум предстоит против «Порту», который в родных стенах обыграл «Динамо» - 3:2. Киевляне дали бой своему сопернику, но вырвать ничью, что было бы очень даже не плохо, учитывая выездной характер матча, гости не смогли.

Хозяев может устроить и ничья, но тогда «Порту» предстоит решать задачу выхода с первого места в игре против ПСЖ, который в отчетном туре играет против загребского «Динамо». По теоретическим раскладам «Порту» и ПСЖ одерживают победы, и между собой распределяют 1-2 места, а динамовцы Киева и Загреба решают, кто из них будет биться в Лиге Европы.

С другой стороны, подопечные Олега Блохина обыгрывают «Порту», делают подарок в честь юбилея своего тренера (60 лет исполнилось Олегу Блохину прим. ред), и сохраняют шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Анонс. «Динамо» - «Порту» - киевляне в поисках счастьяИстория встреч.

За исключением последнего матча, сыгранный на «Драгао» (3:2) в пользу «Порту», тут вы не узнаете ничего нового. В 2008 году «Динамо» сумело обыграть португальцев – 1:0, однако дома уступило – 1:2.

Потери.

Олег Блохин не сможет рассчитывать на Данило Силву и Раффаэля, зато все остальные в форме, и готовы сыграть. У гостей не появятся Майкон, потянувший голеностоп, Фернандо и Лучо Гонсалес, потянувший колено. К ним прибавились Алекс Сандро и Рафа.

Обслуживать встречу будет испанец Альберто Ундиано Мальенко. Начало матча 23:45. Наш сайт покажет встречу, которая пройдет на стадионе «Олимпийский» в прямом эфире.

+2
Загрузка...