АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 3.11.2015, 20:0310

«Атлетико» оступился в Астане

Мадридцы потеряли важные очки.

«Атлетико» оступился в АстанеВ матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» не справился с «Астаной». Если в Мадриде «матрасники» четырежды огорчили соперника, то на выезде повторить голевую феерию не удалось. Забегая вперёд отметим, что за 90 минут игры зрители забитых голов не увидели.

В первом тайме «Астана» неплохо сопротивлялась. На 22-й минуте опасный удар в борьбе с Годином нанёс Каньяс, но мяч прошёл выше ворот. Ответ «Атлетико» последовал на 33-й минуте. На ударной позиции оказался Фернандо Торрес, но его выстрелу не хватило точности.

После перерыва футболисты «Атлетико» заиграли активнее. На 67-й минуте должен был забивать Сауль, но голкипер спас свою команду. Далее гости в течение трёх минут создали три опаснейших момента.

На 75-й удару Гризманна не хватило точности, через минуту после прострела Карраско мяч угодил в перекладину, а на 78-й минуте в падении головой пробивал Хименес, но Эрич спас.

Уже в компенсированное время Янник Феррейра-Карраско должен был решать все вопросы о победителе, но с его ударом справился Эрич.

Астана — Атлетико 0:0.

0
Загрузка...