НовостиЛига чемпионов 4.11.2015, 12:350

Газзаев недоволен игрой ЦСКА в матче с «МЮ»

Экс-наставник армейцев раскритиковал команду Слуцкого.

Газзаев недоволен игрой ЦСКА в матче с «МЮ»Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал поражение армейцев в гостевом еврокубковом противостоянии с английским «Манчестер Юнайтед». Напомним, красно-синие уступили «красным дьяволам» со счётом 0:1. По мнению Газзаева, это не дело, когда команда все 90 минут сидит в защите и при этом рассчитывает на что-то существенное в турнирном плане.

″...«ЦСКА сидел все 90 минут в обороне. Что это за игра? «Манчестер Юнайтед» за весь матч ошибся только один раз: в моменте с Думбия. До и после забитого мяча английский клуб владел полным территориальным преимуществом, постоянно создавал голевые моменты у наших ворот. Очень много выручал Акинфеев. Армейцы не показали вчера на поле ничего из того, что могло помочь команде набрать три очка на «Олд Траффорд». Матч с «МЮ» носил определяющий характер. После этого поражения ЦСКА в группе осталось только три команды, которые имеют реальные возможности попасть в плей-офф Лиги чемпионов», - поведал Газзаев в интервью «Чемпионату»....″

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images