НовостиЛига чемпионов 4.11.2015, 18:370

Юноши «Челси» обеспечили себе место в плей-офф Лиги чемпионов

Лондонцы продолжают успешное выступление.

Юноши «Челси» обеспечили себе место в плей-офф Лиги чемпионовВ рамках четвёртого тура юношеской Лиги чемпионов «Челси» в родных стенах обыграл киевское «Динамо». Гости дали бой лондонцам, но добиться хотя бы ничейного результата не удалось. На перерыв «Челси» ушёл, ведя в счёте.

На 25-й минуте Миро Мухайм вывел «пенсионеров» вперёд — 1:0. Отыграться киевляне смогли сразу после перерыва. Радость динамовцев была не долгой. Спустя одиннадцать минут после ответного гола «Челси» вновь вышел вперёд.

На 57-й минуте Тэмми Абрахам отправил второй мяч в сетку ворот Вадима Солдатенко. Он же на четвёртой компенсированной минуте установил окончательный результат — 3:1.

После четырёх туров в активе «Челси» десять очков и первое место. «Динамо» набрало четыре очка и располагается на третьей позиции.

Челси U-19 – Динамо К U-19 3:1 (1:0)
Голы: Мухайм, 25 (1:0); Щебетун, 46 (1:1); Абрахам, 57 (2:1), Абрахам, 94 (3:1).

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images