АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 24.11.2015, 15:058

Анонс. «Барселона» - «Рома» - кому улыбнётся удача?

Любопытное противостояние ждёт нас сегодня на «Камп Ноу».

Анонс. «Барселона» - «Рома» - кому улыбнётся удача?Вечером состоятся матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Один из самых интересных поединков пройдёт в Барселоне, где одноимённая команда будет принимать «Рому». Безусловно, безоговорочным фаворитом встречи является каталонский клуб. Достаточно сказать, что к невероятно результативной паре Неймар-Суарес добавляется Лионель Месси. Аргентинец полностью выздоровел и готов выйти на поле. А вот лидеры «волков» Жервиньо и Салах из-за травм игру пропустят.

«Барселона» в минувшие выходные одержала очень красивую и невероятно важную победу над мадридским «Реалом». Четыре безответных гола на «Сантьяго Бернабеу» влетели в ворота «королевского клуба». Лучшего способа поднять моральный дух в футболе ещё не придумали. Что касается «Ромы», то команда играла не в футбол, а в «водное поло». Именно так назвал матч с «Болоньей» наставник римлян Руди Гарсия. Действительно, лужи на стадионе напоминали бассейн и очень странно, что арбитр решил не отменять поединок.

Анонс. «Барселона» - «Рома» - кому улыбнётся удача?В Лиге чемпионов у «Барселоны» дела обстоят хорошо. Одна осечка в Вечном городе и три достаточно лёгкие победы позволяют команде Луиса Энрике уверенно лидировать. В последних двух турах сине-гранатовым достаточно набрать одно очко, чтобы выйти в плей-офф с первого места. За вторую путёвку развернулась нешуточная борьба, причём, помимо «Ромы» и «Байера», в ней, нисколько не стесняясь, участвует и белорусский БАТЭ. Здесь всё решится только в заключительном туре и преимущество есть у борисовчан, ведь они уже «отмучились» и сыграли дважды с «Барселоной».



Травмированные: Дуглас, Рафинья, Хавьер Маскерано - Мохамед Салах, Франческо Тотти, Жервиньо, Даниэле Де Росси.

Ориентировочные составы:
«Барселона»: Браво – Альба, Пике, Матьё, Алвес – Бускетс, Ракитич, Иньеста – Неймар, Суарес, Месси.
«Рома»: Щенсны – Динь, Рюдигер, Манолас, Майкон – Кейта, Пьянич, Наинголлан – Итурбе, Флоренци – Джеко.

Встреча между «Барселоной» и «Ромой» пройдёт сегодня на «Камп Ноу», начало в 22:45. Обслужит игру турецкий арбитр Мустафа Эмре со своими помощниками. Посмотреть матч вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...