НовостиЛига чемпионов 24.11.2015, 22:262

Виллаш-Боаш: «Зенит» стремится к шести победам в шести матчах»

Наставник петербургской команды пообщался с журналистами после игры с «Валенсией».

Виллаш-Боаш: «Зенит» стремится к шести победам в шести матчах»Главный тренер петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу своей команды в домашнем матче с испанской «Валенсией». Напомним, сине-бело-голубые одолели «летучих мышей» со счётом 2:0. Результативными ударами по воротам «Валенсии» отметились Артём Дзюба и Олег Шатов.

″...«Мы начали поединок с отличной интенсивностью. Если не брать во внимание десять минут второго тайма, наша команда доминировала и всецело контролировала происходящее на поле. Думаю, сегодня радостный день для всей футбольной России. «Зенит» заслуженно победил и добыл путёвку в плей-офф с первого места. «Гент»? Это будет непросто выезд. Но «Зенит» стремится к историческому достижению – шести победам в шести матчах группового этапа», - сказал португалец в интервью «Матч ТВ»....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит