НовостиЛига чемпионов 27.11.2015, 14:530

Панов: «Зенит» способен добраться до четвертьфинала ЛЧ»

Бывший футболист питерского клуба пообщался с журналистами.

Панов: «Зенит» способен добраться до четвертьфинала ЛЧ»Питерский «Зенит» обеспечил себе первое место в группе, поэтому при жеребьёвке имеет возможность попасть на более слабого соперника, если о командах, вышедших в 1/8 финала, вообще можно так говорить. Вот что думает о перспективах сине-бело-голубых Александр Панов:

″...«Зенит» в этой Лиге чемпионов представился очень мощной, отлично организованной командой. Где-то, конечно, и удача помогла, где-то он и сам был сильнее, как с «Валенсией» на «Петровском». В гостях у испанцев, когда счет был 2:3, соперник мог сравнять, и тогда все могло сложиться по-другому. Считаю, что результат питерцев закономерен. Нужно отдать должное нашим ребятам, которые стараются и работают изо всех сил. Все победы получились абсолютно заслуженными. Четвертьфинал - посильная задача для «Зенита» в этом сезоне. Будем верить, что она окажется достижима, - приводит слова Панова «Спорт уик-энд»....″

Автор: Алексей ПеевGetty Images