АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 8.12.2015, 14:285

Анонс. ПСВ – ЦСКА. Смогут ли армейцы попасть в плей-офф Лиги Европы

Дружина Леонида Слуцкого готовится провести последний матч в 2015-м году.

Анонс. ПСВ – ЦСКА. Смогут ли армейцы попасть в плей-офф Лиги ЕвропыСегодня пройдут поединки заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. К огромному сожалению, московский ЦСКА уже не имеет шансов пробиться в весеннюю часть турнира, однако сохраняет надежду на утешительный приз – попадание в плей-офф Лиги Европы. Для того, чтобы завоевать третье место, армейцам необходимо выигрывать на выезде у ПСВ. Задача вполне реальная, но нынешняя форма российской команды оставляет желать лучшего.

ЦСКА уже давно не выигрывает. Команду в один миг будто подменили, и она стала с большим трудом набирать очки не только в Европе, но и во внутреннем первенстве. Леонид Слуцкий недвусмысленно дал понять, что у него в обойме всего 14 футболистов, поэтому успешно выступать на трёх фронтах с таким количеством игроков почти нереально. Руководство же отступать от своих принципов не намерено. Новые приобретения в январе если и буду, то очень скромные. Невооружённым взглядом видно, что ЦСКА подсел физически, и на концовку матчей сил у армейцев уже не хватает. Посмотрим, смогут ли футболисты собраться и выжить из себя максимум в Эйндховене. Очень хочется, чтобы красно-синие хлопнули дверью.

Анонс. ПСВ – ЦСКА. Смогут ли армейцы попасть в плей-офф Лиги ЕвропыПоложение в группе сейчас такого, что у ПСВ есть реальный шанс занять второе место и обойти либо «Вольфсбург», либо «Манчестер Юнайтед», которые в параллельном поединке сразятся друг с другом. Конечно, представители Нидерландов сделают всё возможное, чтобы не упустить такую хорошую возможность продолжить борьбу в ЛЧ весной. Даже если судить по матчу в Москве, в котором ЦСКА одержал победу, ПСВ выглядел довольно уверенно и может сетовать на невезение. Сегодня подопечные Коку хотят взять реванш. Возможно, для голландского коллектива – это матч года.

Ориентировочные составы:

ПСВ: Зут - Исима-Мирен, Брума, Морено, Бренет - Проппер, Хендрикс, Гуардадо - Локадия, де Йог, Махер
ЦСКА: Акинфеев - Марио Фернандес, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин - Вернблум, Натхо - Тошич, Дзагоев, Муса - Думбия

Травмированные: Йетро Виллемс, Менно Кох, Лусиано Нарсингх, Максим Лестьенн- Василий Березуцкий, Роман Ерёменко, Георгий Щенников

Встреча между ПСВ и ЦСКА пройдёт в Эйндховене, начало в 22:45. Посмотреть матч вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+1
Загрузка...