НовостиЛига чемпионов 25.02.2016, 00:220

Куадрадо: «Мы классно провели второй тайм матча с «Баварией», в Мюнхене необходимо сыграть так с первых минут»

Хавбек «Ювентуса» пообщался с журналистами.

Куадрадо: «Мы классно провели второй тайм матча с «Баварией», в Мюнхене необходимо сыграть так с первых минут»Полузащитник туринского «Ювентуса» Хуан Куадрадо высказался на тему еврокубкового противостояния с мюнхенской «Баварией». Напомним, первая встреча между командами Аллегри и Гвардиолы завершилась результативной ничьей 2:2. «Старая Синьора» уступала по ходу матча, но нашла в себе силы восстановить равновесие на табло.

″...«Нам пришлось нелегко, но из домашнего поединка с «Баварией» можно извлечь немало позитивных моментов. Особенно – на то, как мы играли после гола Роббена. Мы классно провели второй тайм матча с «Баварией», в Мюнхене необходимо сыграть так с первых минут. Если мы это сделаем, то у нас будет шанс. Нужно верить в свои силы», - сказал колумбиец в интервью клубной пресс-службе....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Ювентус