НовостиЛига чемпионов 25.02.2016, 09:530

Шовковский: «Мы сохраняем лишь призрачные шансы на выход в четвертьфинал»

Голкипер «Динамо» не особо верит в успех команды после домашнего поражения.

Шовковский: «Мы сохраняем лишь призрачные шансы на выход в четвертьфинал»Вчера прошёл первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Манчестер Сити». Украинская команда проиграла со счётом 1:3 и теперь в ответной встрече ей будет очень тяжело. Вот что сказал после матча на «Олимпийском» Александр Шовковский:

″...«Считаю, что мы совсем провалили первый тайм, наделали очень много ошибок при переходе из обороны в атаку, очень много потеряли мячей в середине поля. Хотя наши тренеры нам говорили, что это один из основных аргументов атаки «МанСити». Вторая половина игры была лучше, но в итоге мы проиграли и наши шансы призрачны... Команда не справилась с тренерской установкой на игру. Может быть, кто-то скажет, что с моей стороны это отмазка, но отсутствие официальных игр очень сильно влияет на подготовку. То, как мы вступали в борьбу, было совсем не характерно для нашей команды. Будем смотреть, исправлять ошибки, работать. Но, к сожалению, мы сегодня много потеряли», - приводит слова вратаря сайт «Динамо Киев» от Шурика»....″

Автор: Алексей ПеевФК Динамо Киев