АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 15.03.2016, 13:584

Анонс. «Ман Сити» - «Динамо Киев». Потеряно всё кроме чести

Сегодня на «Этихаде» подопечные Сергея Реброва попробуют совершить чудо.

Анонс. «Ман Сити» - «Динамо Киев». Потеряно всё кроме честиКиевское «Динамо» в первом домашнем матче с «Манчестер Сити» потерпело поражение со счётом 1:3, поэтому рассчитывать на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов украинской команде очень тяжело. Однако ехать в Англию с паническим настроением – это всё равно, что подписать себе смертный приговор. Подопечным Сергея Реброва нужно биться, ведь потеряно всё кроме чести. Конечно, только чудо поможет бело-голубым трижды поразить ворота Харта, но порой в футболе случаются и более невероятные вещи.

«Манчестер Сити» сейчас находится не в том состоянии, чтобы громить соперников один за другим. Команда вновь потеряла очки в чемпионате страны, сыграв вничью с «Норвичем», и усложнила себе жизнь в борьбе за чемпионство. Судя по всему, «Лестер» «горожанам» догнать уже не удастся. Все силы будут брошены на Лигу чемпионов, где пока голубым не удаётся достичь серьёзных результатов. Задел перед ответной игрой с «Динамо» англичане сделали хороший, теперь остаётся просто не растерять своё преимущество.

Анонс. «Ман Сити» - «Динамо Киев». Потеряно всё кроме честиКиевское «Динамо» в минувшем туре чемпионата Украины с большим трудом обыграло «Карпаты», добившись волевой победы. Сложно сказать, были ли футболисты мыслями уже в Англии или же команда действительно находится не в лучшей форме. Возможно, сегодня мы получим ответ на этот вопрос. Любопытно, что в киевском матче хозяева попытались сыграть с «Сити» в атакующий футбол, о чём наверняка впоследствии пожалели, но теперь иного выхода нет – нужно атаковать. Жаль, что в такой ситуации игру пропускает Рыбалка, игрок, который очень полезен для нынешнего «Динамо».

Ориентировочные составы:

«Манчестер Сити»: Харт — Санья, Отаменди, Компани, Клиши — Фернандо, Фернандиньо, Туре – Силва, Навас, Агуэро.
«Динамо»: Шовковский — Вида, Хачериди, Драгович, Антунеш — Гармаш, Велозу, Буяльский — Гонсалес, Ярмоленко, Теодорчик

Дисквалифицирован: Тасенде
Травмированные: де Брёйне, Делф, Насри — Бурда, Петрович, Мякушко, Мораес, Морозюк, Рыбалка, Рыбка, Федорчук

Встреча между «Динамо» и «Манчестер Сити» пройдёт на стадионе «Этихад», начало в 22:45. Обслужит игру бригада арбитров из Румынии во главе с Овидиу Хацеганом. Следить за ходом событий вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+2
Загрузка...