АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 16.03.2016, 00:3910

«Ман Сити» выбил киевское «Динамо» из Лиги чемпионов

«Горожане» шагают дальше.

«Ман Сити» выбил киевское «Динамо» из Лиги чемпионовНулевой ничьей завершилось ответное противостояние между «Манчестер Сити» и киевским «Динамо». Этот счёт всецело устроил обитателей «Этихад Стэдиум», которые продолжают борьбу в самом престижном турнире Старого Света.

Уже в самом начале отчётной встречи травму получил Венсан Компани – бельгийского оборонца Пеллегрини заменил на Эльякима Мангала. В середине же первого тайма в составе «Ман Сити» была произведена ещё одна вынужденная замена – вместо Отаменди на поле вышел Мартин Демикелис.

А вот опасными моментами команды до перерыва практически не порадовали. Встреча порой проходила в откровенно сонном режиме, «Ман Сити» явно не собирался рвать жилы в аспекте созидательных действий, а «Динамо» не хватало изобретательности в атаке и элементарной смелости. Пару раз Джо Харт вступал в игру, но особых проблем английскому киперу гости из Украины не доставили.

Вторая половина матча началась все так же с катания мяча в центре. Зрелищностью и авантюризмом, увы, даже не пахло. Хотя бы полумоментами порадовали Агуэро и Туре. А вот на 61-й минуте уже было по-настоящему опасно. Потеряли мяч на своей половине поля киевляне, Туре переадресовал мяч на Наваса, а тот выстрелил в дальний угол – лишь штанга спасла ворота Шовковского.

«Сити» продолжил перепасовываться вдоль поля, изредка взрываясь, при этом «Динамо» не оказывало особого сопротивления. Гости начали действовать поинтереснее лишь под занавес встречи. Хороший шанс забить был у Ярмоленко, выскакивал на ударную позицию Буяльский. Всё без толку.

Что ж, «Динамо» прощается с Лигой чемпионов, а «горожане» шагают в четвертьфинал турнира.

Ман Сити - Динамо 0:0 (0:0)

+2
Загрузка...