НовостиЛига чемпионов 5.12.2012, 01:540

ПСЖ сместил «Порту» с первого места

Французский ПСЖ завершил выступление на групповом этапе Лиги чемпионов на первом месте.

ПСЖ сместил «Порту» с первого местаПодопечные Карло Анчелотии в родных стенах одолели португальский «Порту» - 2:1, и обеспечили себе первую строчку, откуда сместили именно подопечных Витора Перерйры.

В первом тайме обе команды обменялись быстрыми голами, правда, забиты они были под занавес первого тайма. На 31-й минуте Тиаго Силва вывел ПСЖ вперед, а через четыре минуты Мартинес восстановил равенство в счете (1:1).

После перерыва гости голевых моментов создали мало, а вот парижане воспользовались ошибкой Элтона, и Лавесси точным ударом вывел ПСЖ в плей-офф самого престижного европейского клубного турнира с первого места.