АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 27.09.2016, 16:480

Алдонин считает, что ЦСКА может переиграть «Тоттенхэм»

Экс-футболист армейцев верит, что родные стены помогут его бывшему клубу.

Алдонин считает, что ЦСКА может переиграть «Тоттенхэм»Совсем скоро в Москве пройдёт матч второго тура Лиги чемпионов. В противостоянии сойдутся ЦСКА и «Тоттенхэм». Обе команды занимают вторые места в чемпионатах своих стран, но по-разному начали выступление в ЛЧ. «Тоттенхэм» уступил «Монако», а ЦСКА заработал одно очко в матче с «Байером». Бывший футболист армейцев Евгений Алдонин порассуждал на тему сегодняшнего матча.

″...«Первый матч Лиги чемпионов на новом стадионе – это большое событие для клуба и болельщиков. Хочется, чтобы сегодня как можно больше людей поддержало ЦСКА. Потеря Алана Дзагоева в какой-то степени ослабит «армейцев», но и «Тоттенхэм» будет не в оптимальном составе. ЦСКА способен обыграть англичан, тем более дома. «Тоттенхэм» первый матч проиграл, так что игра будет на встречных курсах.

ЦСКА переиграет англичан, счёт будет 2:1. Я не сомневаюсь в квалификации Игоря Акинфеева, он классный вратарь, но это матч Лиги чемпионов. А здесь все команды обладают таким ресурсом, что каждый может забить. Конечно, мне бы хотелось, чтобы ЦСКА сыграл на ноль и победил, но всё же вероятность, что «армейцы» пропустят, есть. Главное - это одержать победу. Что касается личной статистики у Игоря, так любая серия заканчивается, и эта тоже закончится», - передаёт слова Алдонина «Чемпионат»....″


+2
Загрузка...