НовостиЛига чемпионов 18.10.2016, 23:361

«Реал» ожидаемо разгромил «Легию»

Мадридцы порадовали своих фанатов.

«Реал» ожидаемо разгромил «Легию»Мадридский «Реал» не испытал проблем в схватке с польской «Легией». Подопечные Зинедина Зидана целых пять раз поразили ворота варшавян, доказав полнейшее превосходство над скромным оппонентом.

На 16-й минуте забил Бэйл. Гарет здорово сместился влево, прицелился и отправил мяч точно в дальний угол, находясь на краю чужой штрафной площади. Немногим позже «Бернабеу» вновь взорвался овацией. Марсело пробил по воротам, мяч попал в Йодловеца, вратарь гостей оказался дезориентирован, и снаряд отправился прямиком в сетку.

На 22-й минуте Радович сократил отставание, реализовав пенальти, впрочем, на этом все радости поляков и закончились. Под занавес первого тайма отличился Асенсио, а во второй половине игры мадридцы продолжили куражиться.

На 68-й минуте Лукас откликнулся на передачу с фланга от Мораты и в касание пробил кипера, а точку в избиении гостей поставил сам Альваро. Криштиану отменно разобаля в ситуации, своевременно покатил на Морату, а тот забил с близкого расстояния.

Реал Мадрид – Легия 5:1 (3:1)
Голы: Бэйл, 16 (1:0); Йодловец, 19 (2:0, автогол); Радович, 22 (2:1, пен); Асенсио, 37 (3:1); Васкес, 68 (4:1); Мората, 84 (5:1).