НовостиЛига чемпионов 19.10.2016, 01:010

Карпин: «Больше всех жалко Игоря Акинфеева»

Валерий Георгиевич – о поединке ЦСКА – «Монако».

Карпин: «Больше всех жалко Игоря Акинфеева»Валерий Карпин, бывший главный тренер московского «Спартака», дал интервью на тему прошедшего еврокубкового поединка между столичным ЦСКА и «Монако». Оппоненты расписали результативную ничью – 1:1. Игорь Акинфеев продолжил свою печальную серию. Голкипер армейцев пропустил уже в сорока матчах подряд в рамках Лиги чемпионов.

″...«В первом тайме была абсолютно равная игра, ЦСКА играл смело. Но во второй половине игры команда подсела, стала играть совсем уж от обороны. «Монако» здорово играет, но ничего страшного в этой команде нет, эта команда ЦСКА по плечу. В ЦСКА должны расстраиваться, что не удержали победный счёт, что сыграли во втором тайме настолько беззубо. Больше всех жалко Игоря Акинфеева. Он провёл сумасшедший матч, был лучшим игроком матча, но опять пропустил. И сейчас журналисты начнут писать, в каком по счёту матче он пропустил. Хотя пропустил ЦСКА, а не Акинфеев», — сказал Карпин в эфире «Все на матч»....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак