НовостиЛига чемпионов 19.10.2016, 01:380

Аллегри: «Юве» должен срочно улучшить свою игру»

Наставник туринского клуба солидарен с мнением Буффона.

Аллегри: «Юве» должен срочно улучшить свою игру»Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над французским «Лионом». Напомним, «Старая синьора» одолела оппонента со счётом 1:0. Единственный гол в ворота «ткачей» оформил колумбиец Хуан Куадрадо. В первом тайме Джанлуиджи Буффон спас свою команду после удара Александра Ляказетта с «точки».

″...«Я недоволен показателями в плане контроля мяча. Первый тайм команда провела достаточно посредственно, пришлось тяжело. Ляказетт и Фекир были хороши и растягивали нашу оборону, а мы слишком легко теряли мяч. К счастью, Буффон выручил в эпизоде с пенальти. После перерыва команда заиграла лучше, даже притом, что мы остались в меньшинстве.

«Юве» должен срочно улучшить свою игру. Если этого не произойдёт, то в дуэли с «Миланом» быть беде. Надо работать над многими компонентами игры», - цитирует алленаторе Goal....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Ювентус