АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 19.10.2016, 14:342

Анонс. «Динамо» Киев – «Бенфика». «Орлы» прилетели за добычей в Киев

Важнейший матч для обеих команд.

Анонс. «Динамо» Киев – «Бенфика». «Орлы» прилетели за добычей в Киев«Бенфика», как и «Динамо», имеет в своём активе одно очко. Португальцы явно превосходят по классу киевлян и вряд ли их устраивает нынешнее положение дел в Лиге чемпионов. Сегодняшний вечер покажет, смогут ли подопечные Реброва оказать достойное сопротивление серьёзному сопернику.

Мысли



«Динамо» очень неуверенно провела свой последний матч во внутреннем чемпионате. Ничейный результат с «Черноморцем» нельзя назвать случайностью. Более того, будь соперник немного посильнее, чем скромные одесситы, киевляне не отделались бы лёгким испугом и проиграли.

В составе «Динамо» нет серьёзных кадровых проблем, так что Ребров выпустит на поле все свои резервы. Стоит отметить невнятную игру Сергея Рыбалки, который является основным плеймейкером команды. Если он будет ошибаться так же много, как и в матче с «Черноморцем», то его команду ждут большие неприятности. Нельзя не упомянуть травму Гармаша, который играет не последнюю роль в «Динамо», но Ребров найдёт, кем заменить Дениса.

Что касается «Бенфики», то у этой команды игроков в лазарете на порядок больше. В противостоянии с «Динамо» не примут участия Андре Алмейда, Рафа Силва, Жонас и Орта, хотя вряд ли это сильно ослабит команду. Стоит отметить, что к этому матчу восстановились сразу пять игроков «Бенфики», которые до этого были вне игры. Так что киевлянам придётся ой как не сладко.

История противостояний



«Динамо» и «Бенфика» дважды встречались на футбольном поле. Было это в далёком сезоне 1991/1992 в рамках Кубка чемпионов УЕФА. Киевляне выиграли на своём поле со счетом 1:0, но проиграли в гостях, пропустив целых пять мячей.

Ориентировочные составы



«Динамо»: Рудько, Данило Силва, Хачериди, Вида, Макаренко, Рыбалка, Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Гонсалес, Мораес.
«Бенфика»: Жулио Сезар, Нелсиньо, Линделеф, Лопес, Гримальдо, Фейса, Самарис, Сальвио, Черви, Пицци, Митроглу.

Прогноз автора: 1:3

Поединок между «Динамо» и «Бенфикой» начнётся в 21:45 по московскому времени. FootballHD.ru будет вести прямую онлайн-трансляцию этого противостояния.

0
Загрузка...