АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 2.11.2016, 00:3919

«Динамо» снова проиграло «Бенфике»

Положение киевлян становится плачевным.

«Динамо» снова проиграло «Бенфике»Сегодняшний матч был очень важен для «Динамо» Киев. Победа делала шансы киевлян на попадание в плей-офф более-менее реальными, а теперь даже попадание в Лигу Европы кажется совсем призрачным. Единственный гол с пенальти принёс «Бенфике» три очка в этом противостоянии.

Первая половина встречи в Лиссабоне вышла очень напряженной. Была заметна доминация хозяев поля, которая заставляла игроков «Динамо» нервничать. Еще в первом тайме киевляне получили четыре жёлтые карточки, а вот опасных моментов не создали. У «Бенфики» тоже не было реальных шансов поразить ворота украинской команды, но на 45-й минуте Домагой Вида придержал соперника в своей штрафной – судья расценил это как повод назначить пенальти, который без проблем реализовал Сальвио.

Второй тайм прошёл в том же ключе. Команды пытались комбинировать, но ничего примечательного у них не получалось. У киевлян был реальный шанс сравнять счет – на 68-й минуте встречи в ворота «Бенфики» был назначен пенальти. К разочарованию болельщиков «Динамо», Жуниор Мораес не смог переиграть голкипера. Подопечные Реброва остаются ни с чем, «Бенфика» празднует победу.

Бенфика – Динамо Киев 1:0 (1:0)
Гол: Сальвио, 45+2 (1:0, пен.).
На 68-й минуте Жуниор Мораес не реализовал пенальти.

+1
Загрузка...