АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 2.11.2016, 01:390

Данильянц: «Мы рады, что ребята сегодня не были обречены на поражение»

Наставник «Ростова» - о матче с «Атлетико».

Данильянц: «Мы рады, что ребята сегодня не были обречены на поражение»Главный тренер донского «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал гостевое поражение своих подопечных в рамках четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов. Напомним, ростовчане сложили оружие перед мадридским «Атлетико». Мадридцы забили победный гол перед самым финальным свистком, благодаря удачным действиям Антуана Гризманна.

″...«Мы провели сегодня очень непростой матч. Мы тщательно готовились к «Атлетико», знали, как с ним играть, знали его сильные стороны. Очень хорошо начали матч, но потом сказалось преимущество «Атлетико» в быстроте. С точки зрения командных действий мы часто играли очень правильно, но в единоборствах и подборах было преимущество соперников. Оба гола «Атлетико» забил не благодаря комбинациям, а как раз после таких ситуаций. Рады, что проявили характер, сыграли хорошо и старательно, но гол был очень обидным.

Гол Гризманна? Ещё не видел повтора, не хочу говорить, справедливо это или нет. У «Атлетико» было много моментов, но наши ребята выложились на все 100 процентов. Сказалось также, что наши ребята, Мевля и Гранат, провели два дня назад полную игру на искусственном газоне в Перми, отсюда технический брак в их исполнении. Мы рады, что ребята сегодня не были обречены на поражение. Они старались, боролись, и факт, что оба гола стали не результатом общекомандных действий, а результатом индивидуального преимущества и мастерства. У нас есть ещё два матча, надо это пережить, проанализировать и подготовиться к «Баварии». Осталось две возможности проявить себя иначе», — передаёт слова Данильянца издание «Чемпионат»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Ростов
+2
Загрузка...