НовостиЛига чемпионов 2.11.2016, 02:011

Ребров прокомментировал поражение от «Бенфики»

Наставник «Динамо» постарался подобрать правильные слова после очередной неудачи своих подопечных.

Ребров прокомментировал поражение от «Бенфики»Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился впечатлениями от гостевого матча с лиссабонской «Бенфикой». Напомним, киевляне проиграли сопернику со счётом 0:1. Во втором тайме нападающий бело-голубых Жуниор Мораес не сумел реализовать пенальти.

″...«Недоволен результатом, как и ребята. Отдали все силы, старались. Мы играли против очень сильного соперника. Могли отнять у «Бенфики» очки. Поверьте, пробить пенальти в таком матче — это большое волнение. Мораес был уверен и взялся бить.

Мне понравилось то, что ребята старались делать, особенно во втором тайме. Мы играем на высочайшем уровне, а дома «Бенфика» вообще играет уверенно. Это влияет на игроков. После пропущенного гола мы старались сравнять счёт, было достаточно моментов, но мы их, к сожалению, не реализовали», - приводит слова Реброва Sport Arena.