АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 2.11.2016, 02:281

Симеоне: «Матч с «Ростовом» был очень сложным»

Наставник «Атлетико» прокомментировал победу над дончанами.

Симеоне: «Матч с «Ростовом» был очень сложным»Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от домашнего еврокубкового матча с донским «Ростовом». Напомним, «матрасники» одолели гостей со счётом 2:1. «Атлетико» вырвал победу под самый занавес поединка, благодаря точному удару Антуана Гризманна.

″...«Матч с «Ростовом» был очень сложным. «Ростов» - сильный соперник, мы это знали ещё после первого матча. Для меня как для тренера этот матч был плохим. Я с очень тяжёлым чувством принимаю его, плохо проведу сегодняшнюю ночь и буду долго думать о случившемся. Но игроки «Атлетика» решили ситуацию в свою пользу и выиграли.

В ситуации с забитым мячом тоже есть наша вина: «Ростов» завладел мячом, а мы знаем, как он умеет вертикально развивать атаки, что мы и увидели в случае с голом Азмуна. Нас поймали на потере мяча, на нашей ошибке. Что я сказал арбитру после решающего гола Гризманна? Это решение не было простым для линейного судьи. Мы сначала подумали, что был офсайд, но, к счастью, арбитры успели изменить своё решение. Этот гол был невероятно важен для нас», - цитирует аргентинца издание «Чемпионат»....″


0
Загрузка...