АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 2.11.2016, 07:350

Бубнов: «То, что проходит в российском чемпионате, в Лиге чемпионов не прощается»

Футбольный аналитик дал свою оценку поединку «Ростова» с «матрасниками».

Бубнов: «То, что проходит в российском чемпионате, в Лиге чемпионов не прощается»«Ростов» был очень близок к тому, чтобы увезти ничейный результат из Испании. Россияне сохраняли счет 1:1 до самого конца матча, но пропустили обидный гол уже в добавленное арбитром время. Александр Бубнов, отечественный футбольный эксперт и аналитик, рассказал, что думает о результате противостояния «Ростова» с «Атлетико».

″...«В целом ростовчан можно похвалить за два матча с «Атлетико» - оба раза уступили с минимальным счётом. Поражение в Мадриде - в какой-то степени невезение. Ростовчане приехали изначально играть на 0:0, но всё-таки мастерство испанцев сказалось.

Что не понравилось — практические полное отсутствие контригры. Сравнять счёт удалось во многом благодаря секундной расслабленности «Атлетико». В остальном «Ростов» всё время провёл в своей штрафной площадке. У защитников не было возможности взять паузу, где-то немного отдышаться. Приходилось регулярно отбирать мяч, стелиться в подкатах. Вот и не хватило сил на самую концовку. Нельзя не ошибиться ни разу, проведя всё время в штрафной площадке. То, что проходит в российском чемпионате, в Лиге чемпионов не прощается», - приводит слова Бубнова Sportbox....″


0
Загрузка...