АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 2.11.2016, 17:006

Анонс. «Монако» - ЦСКА. Всем армейцам срочно выйти из сумрака

Сегодня красно-синие постараются добыть первую победу на еврокубковой арене.

Анонс. «Монако» - ЦСКА. Всем армейцам срочно выйти из сумракаЦСКА Леонида Слуцкого готовится к очередной, теперь уже выездной схватке с «Монако» Леонарду Жардима. Как известно, в Москве соперники расписали результативную ничью – 1:1. Армейцы были очень близки к успеху, однако дрогнули незадолго до финального свистка, а Игорь Акинфеев продлил свою печальную серию.

Мысли



ЦСКА подходит к грядущей встрече в не самом лучшем (мягко говоря) расположении духа. Армейцы уступили в столичном дерби «Спартаку», команда Слуцкого всё больше отдаляется от лидирующего в РФПЛ дуэта, над Леонидом Викторовичем всё сильнее сгущаются тучи. Болельщики недовольны игрой любимого коллектива, некоторые из них призывают Евгения Гинера прекратить сотрудничество со Слуцким, а также поскорее избавиться от «деревянного» Ласины Траоре. Фанатам откровенно надоел прагматичный футбол красно-синих, который уже успели прозвать «трусливым». Общественность жаждет увидеть былой ЦСКА, который действовал в более авантюрном ключе и всегда был готов устроить на поле эдакую футбольную драку. Даже учитывая скудные кадровые возможности действующего чемпиона России.

Поражение в дерби здорово встряхнуло ЦСКА, сегодня армейцы должны выйти на поле с колоссальным настроем, по-спортивному злыми и заряжеными на борьбу. Москвичи жаждут реабилитации, тем более, потеря очков может окончательно перечеркнуть их шансы на попадание в плей-офф почётного европейского турнира. Отступать парням Слуцкого некуда, тем более «Монако» явно не тот соперник, перед которым можно безропотно сложить оружие. Футбол монегасков далёк от совершенства, у Жардима тоже есть свои проблемы, впрочем, если в стане армейцев наметился перманентный кризис, то ничего хорошего сегодняшним вечером мы не увидим. Несмотря ни на что, ЦСКА обязан сражаться за свой имидж и имидж всего отечественного футбола, ну а что из этого получится – покажет дуэль на «Стад Луи II».

Ориентировочные составы



Монако: Субашич - Сидибе, Глик, Жемерсон, Б. Менди - Бернарду Силва, Фабиньо, Бакайоко, Лемар - Жермен, Фалькао.
ЦСКА: Акинфеев - Марио Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Вернблум, Натхо, Тошич, Ионов, Головин - Л. Траоре.

Не сыграют: Дирар, А. Туре, Моутиньо — Дзагоев, Цауня, Помазун, Еременко.

Прогноз автора: 1:1.

Поединок между «Монако» и ЦСКА начнётся в 22:45 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

+4
Загрузка...