АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 3.11.2016, 20:410

Ерохин: «Матч с «Атлетико» показал, что можно играть и можно добиваться результата»

Хавбек «Ростова» - о планах своей команды на оставшуюся часть сезона.

Ерохин: «Матч с «Атлетико» показал, что можно играть и можно добиваться результата»Позавчера «Ростов» сражался с «Атлетико» и был близок к тому, чтобы увезти очки из Мадрида. Гол Гризманна в добавленное время лишил российский клуб заслуженной ничьей. Подопечным Кириченко осталось сыграть еще два матча в Лиге чемпионов. Роман Ерохин, полузащитник «Ростова», рассказал, какие цели ставит перед собой его команда в чемпионате России и на европейской арене.

″...«Есть такое, что у нас небольшая серия не совсем удачных матчей: поражений и ничьих. Нам нужно набирать очки в матче с «Арсеналом», чтобы почувствовать уверенность. В чемпионате мы ставим задачу завершить сезон в зоне еврокубков, поэтому выиграть матч с «Арсеналом» для нас очень важно. К тому же я думаю, что после «Атлетико» у всех было достаточно времени восстановиться.

Лига чемпионов? Конечно, мы очень хотим выйти из группы с третьего места в Лигу Европы, чтобы играть дальше после Нового года в плей-офф. Будем прикладывать максимум усилий, что в матче с «Баварией», что в матче с ПСВ. Матч с «Атлетико» показал, что можно играть и можно добиваться результата, поэтому будем стараться набрать очки в обоих матчах. Лично я считаю, что это реальная цель, разные эксперты много могут сказать, но я считаю, что выйти в Лигу Европы вполне реально», - передаёт слова Ерохина «Р-Спорт»....″


+1
Загрузка...