АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 22.11.2016, 14:085

Анонс. «Севилья» - «Ювентус». Совсем не дружеский визит «Старой синьоры» в Испанию

Выяснят ли соперники, кто сильнее, во второй очной встрече?

Анонс. «Севилья» - «Ювентус». Совсем не дружеский визит «Старой синьоры» в ИспаниюГрупповой этап Лиги чемпионов плавно подходит к своему завершению. Многие команды уже гарантировали себе место в плей-офф, некоторые лишились всех шансов пройти дальше. Однако в группе Н еще ничего не ясно и сегодняшний поединок в Севилье может расставить все точки над «i».

Мысли



«Севилье» достаточно набрать одно очко, чтобы гарантировать себе участие в следующем раунде Лиги чемпионов. Таким образом, в сегодняшнем противостоянии с «Ювентусом» подопечным Хорхе Сампаоли достаточно не проиграть. С другой стороны, победа над «Старой синьорой» обеспечит «нервионцам» первое место в группе. К этому поединку испанцы подходят без кадровых проблем. Все игроки основного состава «Севильи» в строю и готовы сыграть против чемпионов Италии. Стоит отметить, что в текущем розыгрыше Лиги чемпионов севильцы еще не пропускали. «Ювентусу» не удалось поразить ворота «нервионцев» в Турине, а сегодня сделать это будет еще сложнее.

«Старая синьора», в отличие от своего оппонента, обескровлена. У итальянцев серьёзные проблемы с составом – в игре не примут участия ряд ключевых исполнителей. В лазарете Бенатия, Барцальи, Пьяца, Дибала и Игуаин. Такое положение дел может заставить Аллегри отойти от привычной игры в три центральных защитника. Кроме того, рулевой «Ювентуса» заявил, что в стартовом составе не выйдет Джорджо Кьеллини – защитник восстановился от повреждения, но синьор Массимо не намерен рисковать. К слову, на теории «Ювентус» тоже устроит ничья в этом матче, ведь следующий поединок «Старая синьора» проведёт с загребским «Динамо» - главным поставщиком очков в квартете Н.

История личных встреч



Сегодняшние соперники встречались четыре раза. Дважды сильнее был «Ювентус», в одном из поединков викторию праздновала «Севилья». В этом сезоне оппоненты разошлись безголевой ничьей.

Ориентировочные составы



«Севилья»: Рико, Меркадо, Рами, Пареха, Нзонзи, Эскудеро, Насри, Мариано, Витоло, Вьетто, Васкес.
«Ювентус»: Буффон, Эвра, Бонуччи, Ругани, Сандро, Маркизио, Алвес, Пьянич, Хедира, Манджукич, Куадрадо.

Прогноз автора: 1:1

FootballHD.ru будет следить за этим поединком. Противостояние «Севильи» и «Ювентуса» начнётся в 22:45 по московскому времени. На нашем сайте будет вестись прямая онлайн-трансляция.

+1
Загрузка...