АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 24.11.2016, 00:411

«Боруссия» и «Манчестер Сити» победителя не выявили

Напряжённый матч закончился боевой ничьей.

«Боруссия» и «Манчестер Сити» победителя не выявили«Боруссия» не сумела переиграть на своём поле «Манчестер Сити», несмотря на то, что первой забила гол. «Горожане» нашли силы отыграться, причём сделали это ещё в первом тайме, забив пресловутый «гол в раздевалку».

Первыми же в матче отличились хозяева, это случилось на 25-й минуте игры. Стоунз на левом фланге в борьбе со Штиндлем не устоял на ногах и потерял мяч. Далее капитан хозяев прошёл к лицевой, после чего прострелил мяч на линию штрафной, куда набежал Раффаэл, который в касание переправил снаряд в правую область ворот.

Но «Сити» прибавил ещё до конца первого тайма, и забил вполне логичный ответный гол. Силва отдал пас на Де Брёйне, на правый край штрафной. Кевин сместился к лицевой и прострелил в штрафную, куда подоспел сам же Давид, который с двух метров, в падении, отправил снаряд в сетку.

В начале второй половины встречи «Боруссия» осталась в меньшинстве после удаления Штиндля, и после этого «жеребцы» сочли за благо довести матч до ничьей в спокойном русле. Подопечные Гвардиолы не особо возражали против этого, тем более, что и они потеряли вскоре игрока – красную карточку увидел Фернандиньо.

Боруссия Менхенгладбах – Манчестер Сити 1:1 (1:1)
Голы:
Раффаэл, 25 (1:0), Силва, 45 (1:1).
Удалены: Штиндль, 53 (Б), Фернандиньо, 63 (МС).

Автор: Дан ДудкаUEFA
0
Загрузка...