АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 7.12.2016, 01:571

Ребров: «Лучший ли матч? Этот поединок с горчинкой, потому что он ничего не решал»

Наставник «Динамо» - о схватке с «Бешикташем».

Ребров: «Лучший ли матч? Этот поединок с горчинкой, потому что он ничего не решал»Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал погром, который его команда учинила турецкому «Бешикташу». Напомним, киевляне отправили в ворота турецкого коллектива целых шесть безответных мячей. Соперники выясняли отношения в рамках шестого тура группового раунда Лиги чемпионов.

″...«Хотел бы высказать слова благодарности тренеру «Бешикташа». Его команда не заслуживала такого поражения. Мы дисциплинировано сыграли в обороне. О втором тайме нет смысла говорить. Команда выполнила установку. Случилось так, как случилось.

Лучший ли матч? Этот поединок с горчинкой, потому что он ничего не решал. Мы играли за свою честь, я говорил ребятам. Мы проигрывали матчи только из-за своих ошибок. Наверное, это хорошая игра. Она складывалась до и после удаления по-разному. Футболисты «Бешикташа» восприняли удаление очень болезненно. И всё же команда показала, что у нее есть будущее.

Я не считаю, что одно удаление должно ломать игру команды, которая борется за плей-офф Лиги чемпионов. Я повтора ещё не видел, и комментировать не могу, но, с моей точки зрения, нарушение было», - цитирует Сергея Football.ua....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Динамо Киев
0
Загрузка...