АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 7.12.2016, 07:492

Ребров: «Бешикташ» не заслуживал такого поражения»

Наставник «Динамо» Киев поделился впечатлениями от вчерашнего матча с турками.

Ребров: «Бешикташ» не заслуживал такого поражения»Лигочемпионовский сезон закончился для «Бешикташа» не лучшим образом. В решающем для себя матче турки уступили «Динамо» Киев с разгромным счетом 0:6. Стамбульская команда доигрывала матч вдевятером – красные карточки получили Бек и Абубакар. Сергей Ребров рассказал, что думает о таком результате поединка.

″...«Хотел бы высказать слова признательности тренеру «Бешикташа», его команда сегодня не заслуживала такого поражения. Но произошло то, что произошло. Мы дисциплинированно сыграли как в обороне, так и атаке, удачно выходили в контратаки. Ребята выполняли на поле то, что мы от них требовали. За счёт наших действий в первом тайме мы сумели забить несколько мячей, у нас было преимущество при игре на контратаках, которым мы и воспользовались. Ещё до удаления.

Сегодня нам удалось показать, что у нас есть команда. Говорил ребятам перед матчем: мы должны сыграть так, чтобы показать, что у нашей команды есть будущее. Сегодня был хороший матч, но игра до первого удаления и после него - это совсем разные вещи. Всё дело в том, что футболисты «Бешикташа» восприняли первое удаление как очень сильный удар, и после этого их игра сломалась», - сказал Ребров, чьи слова передаёт официальный сайт УЕФА....″


-1
Загрузка...