АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 8.12.2016, 11:213

Ловчев: «Игра Траоре – убожество, Акинфеева жаль»

Эксперт прошёлся по игре ЦСКА.

Ловчев: «Игра Траоре – убожество, Акинфеева жаль»Известный эксперт Евгений Ловчев раскритиковал игру ЦСКА. Напомним, вчера «армейцы» потерпели безвольное поражение от «Тоттенхэма» в последнем матче под руководством Леонида Слуцкого. Эксперт раскритиковал игру московского клуба, вылетевшего из еврокубков.

″...«ЦСКА безобразно закончили свое выступление в Лиге чемпионов. Против такого «Тоттенхэма» на что-то можно было рассчитывать с Ерёменко, Вернблумом, Фернандесом в составе. Но никого из них не было. Был Набабкин, который матчам такого уровня не соответствует. Были братья Березуцкие, которые удручающе сыграли. Был Траоре, игра которого – убожество, а сам он – неуклюжий.

Могу выделить в ЦСКА только Акинфеева, много раз выручавшего, и Дзагоева. Они были лучшими в ЦСКА, не опустились, не бросили играть, как другие. Все знали, что уходит тренер, что надо бороться. И повели в счете, но потом все становилось хуже и хуже. Мне жаль Игоря Акинфеева. Все опять говорят, что он снова пропустил в Лиге чемпионов. Но никто не говорит, сколько раз он выручил», – заявил Ловчев для «Советского спорта»....″


Автор: Андрей ВолковСоветский спорт
+2
Загрузка...